Pemerintah Kabupaten Timor Tengah Selatan

 

Sekretaris Daerah

Drs. Seperius E. Sipa , M.Si

 

A. Sekretariat Daerah

 

1.  Sekretaris Daerah : Drs. Seperius E. Sipa, M.Si
2. Asisten Sosial dan Pemerintahan : Drs. Samuel Fallo, M.Si
3. Asisten Pengembangan Ekonomi :
4. Asistem Administrasi :
5. Kepala Bagian Pemerintahan Umum :  Johny Eben Haezer Payon, SH
6. Kepala Bagian Hukum : Jusak E. Banunaek, SH, M.Hum
7. Kepala Bagian Administrasi Pembangunan : Ir. Anda Sitanggang
8. Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat : Alexander Letuna, SH
9. Kepala Bagian Organisasi : Joseph Ronald R. K. Bansae, S.Pt
10. Kepala Bagian Ekonomi :
11. Kepala Bagian Umum : Meryana M.E. Tse, S.Sos, M.Si
12. Kepala Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa : Yakob Tamu Ama Lay, ST,M.Tech
13. Kepala Bagian Protokol : Ardi Benu, S.Sos

B. Badan-Badan Daerah

1. Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan :  Musa Benu, SH
2. Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Persandian : George D. Mella, SH, M.Si
3. Badan Pendapatan Daerah :  Aba L. Anie, SH,M.Si
4. Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah : Yohanis Lakapu, SE
5. Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah :  Jacob E.P Benu, ST,MT
6. Badan Penanggulangan Bencana Daerah :  Drs. Yerry O. Nakamnanu
7. Badan Perencanaan Pembangunan Daerah : Yohanis Benu, SE, MM

C. Dinas, Inspektorat, Sekretariat dan RSU Daerah

1. Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang : Marthelens Ch. Liu, ST,MT
2. Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman : Otnial Tallo Tahun, ST
3. Kepala Dinas Pariwisata : Robi Selan,. S.Sos
4. Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga : Wilgo Nenometa, SE
5. Kepala Dinas Perikanan :
6. Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan : drh. Daniar A.S. Ati
7. Kepala Dinas Kependudukan & Catatan Sipil :  Apris A. Manafe, SE, M.Si
8. Kepala Dinas Kesehatan : dr. Irene Ate
9. Kepala Dinas Sosial :
11. Kepala Dinas Trasmigrasi dan Ketenagakerjaan : Drs. Christian M.  Tlonaen
12. Kepala Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi dan UMKM : Benny F. Tobo,SE
13. Kepala Dinas Komonikasi dan Informatika :  Denny Nubatonis, S.Sos,M.Si
14. Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan : Dominggus J.O. Banunaek, SE
15. Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu : Oktovianus Nabuasa, S.Sos, M.Si
16. Kepala Dinas Perhubungan : Drs. Julius S.M. Taneo, M.Si
17. Kepala Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan : Otnial Neonane,STP,M.Si
18. Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan : Bernadus Y. Sunbanu, STP,M.Si
19. Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan KB :  dr. R.A. Karolina Tahun
20. Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak : Agnes Fobia, S.Sos,M.Si
21. Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa : Nikson D. E. Nomleni, S.Sos, M.Si
22. Kepala Dinas Lingkungan Hidup : Ir. Melianus O.B. Selan
23. Kepala Dinas Ketahanan Pangan : Ir. Yupiter A.Pah
24. Inspektorat :  Jakobias Nahas,SH
25. Direktur RSUD : dr. Erwin Leo
26. Kepala Sat POL PP : Yopich Y. Magang, S.Sos
27. Sekretariat DPRD : Albert D.I. Boimau, SH
28. Sekretariat KORPRI :

C. INSTANSI VERTIKAL

1. Ketua Pengadilan Negeri SoE :
2. Kepala Kejaksaan Negeri SoE : Andarias D O’rney, SH,MH
3. Dandim 1621 TTS : Letkol (Arm) Roni Hermawan, SH,MH
4. Kapolres TTS : AKBP I Putu Suka Arsa, S.I.k
5. Kepala Rutan SoE : Nixon G.L. Osingmahi
6. Kepala Kantor DEPAG Kab. TTS :  Agus Nggiku, S.Pd, MM
7. Kepala Kantor BPS Kab. TTS : Patrisius Tupen

D. LEMBAGA LAINNYA

1. Kepala Kantor Telkom Kab. TTS : Yessy V. Poyk
2. Kepala Kantor Pos SoE : Hannan
3. Kepala Cabang Pegadaian SoE :
4. Pemimpin Cabang BRI SoE : Octarez Abi Ibrahim
5. Kepala Cabang Pembantu BPD SoE : Irene Isabela Olin
6. Kepala Cabang BNI 1956 SoE :  Indra Wajudi
7. Kepala PT. PLN Ranting SoE : Hendra Marinta Aditia
8. Kepala Kantor Pelayanan Pajak TTS :  Adityo Lukito Wardono
9. Kepala PDAM TTS : Lely Hayer,SE
10. Kepala Kantor Pertanahan Kab. TTS : Alise D. Libing
11. Kepala PD Mutis Jaya SoE :